50

инженер, министр связи Литовской Республики. Член Учредительного Сейма Литовской Республики (15 мая 1920 г. – 4 ноября 1921 г.), член Сеймов II и III Литовской Республики (1922–1926). Дипломат. Посол Литовской Республики в Италии с 1925 г. 1939–1940 г. Директор Департамента права и администрирования Министерства иностранных дел. Расстрелян НКВД 4 ноября 1942 г. в Свердловске.

9 января 1893 г. в деревне Пайесис Мариямпольского уезда.